от 16 362 руб./т
Показать оптовые ценыКирпич шамотный ША-6 представляет собой современный высокоэффективный огнеупорный материал, предназначенный для эксплуатации в условиях высоких температур (до 1800 °С) и при непосредственном контакте с открытым огнем, а также при воздействии агрессивных химических веществ (кислот и щелочей) и продуктов горения различного топлива (нефти, пылевидных смесей и горючего газа).
Все товары в наличии и под заказ. Указанная цена является оптовой и без НДС. Цена зависит от объема заказа.
"Комбинат Строительных Материалов" - организация, продающая различные материалы для промышленных и торговых объектов. Наименование нашего предприятия можно также расшифровать как «комплексное снабжение материалами» — ведь мы обеспечиваем производственные, обслуживающие, ремонтные и многие другие компании самой необходимой продукцией. Поставка только качественного сырья и материалов – принцип нашей работы.
Сейчас число наших постоянных покупателей достигло 1000. Среди них – крупные заводы и фирмы, выбирающие проверенные материалы для производства. Мы очень рады и гордимся, что нас выбирают такие компании, как Камский моторный завод, ПАО Автодизель, ОАО «Белхим» (Беларусь), АО Фритекс, Ярославский завод РТИ, ООО Автодорстрой-подрядчик, АКСОН, ООО Бикор-БМП и другие.
Преимущества нашей продукции:
При каждой покупке мы предоставляем определённый набор выгод и условий:
Контакты:
Способы доставки:
Способы оплаты:
Безналичный расчет
Регионы доставки:
Россия, все регионы
Страна производитель | Россия |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Вид кирпича | Шамотный |
Вид специального кирпича | Огнеупорный |
Марка | ША-6 |