Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
от 7 650 руб./упаковка
Показать оптовые ценыМуллитокремнеземистый картон МКРК-500 - огнестойкий термоизоляционный материал. Обладает высокими звукоизоляционными качествами, стойкостью к температурным ударам, к деформации. В отличие от асбокартона обладает высокой гибкостью и эластичностью. Легко кроится и режется ножом, благодаря чему можно вырезать фигуры любых форм. Температура применения до 1150 °С.
Применяется для теплоизоляции термического оборудования, котлов и печей, для изготовления изделий нестандартной формы. Используется в строительстве различных зданий, при машиностроении.
Размер листа 500х500х10 мм.
Плотность 500 кг/м³.
Упаковка - 60 шт.
Все товары в наличии и под заказ.
Указанная цена является оптовой и без НДС.
Цена зависит от объема заказа.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Тип материала | НГ (негорючий) |
Вид формованного материала | Лист |
Плотность | 500.0 (кг/м3) |
Размеры | |
Толщина | 10.0 (мм) |
Длина | 500.0 (мм) |
Ширина | 500.0 (мм) |