Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
от 107 руб./кг
Показать оптовые ценыБумага асбестовая электроизоляционная БЭ изготавливается из асбестового волокна, переработанного в виде водной суспензии с небольшим количеством связующего. Применяется в качестве электроизоляционного материала в электрических машинах и аппаратах.
Асбестовая теплоизоляционная бумага изготавливается на основе асбеста хризотилового, переработанного в виде водной суспензии с незначительным содержанием связующего. Технологический цикл сводится к приготовлению асбестового теста с последующим отливом изделий на специальных станках. Для производства асбестовых листов применяются минеральные волокна длиной до 8 мм. Содержание асбеста в готовом изделии – 98…99%.
В зависимости от назначения и области применения асбест листовой марки БТ изготавливается толщиной 0,65; 1,0 и 1,5 мм. Форма выпуска – рулоны шириной 950 мм либо же листы габаритами 1000х950 мм. Допустимое отклонение от номинальных размеров ±10мм.
Бумага асбестовая ГОСТ 23779-95. В соответствии с ГОСТ 23799-95 заводы асбестовых технических изделий выпускают асбобумагу следующих марок:
Асбестовую бумагу выпускают в виде рулонов (весом не более 80 кг) и листов различных размеров:
"Комбинат Строительных Материалов" - организация, продающая различные материалы для промышленных и торговых объектов. Наименование нашего предприятия можно также расшифровать как «комплексное снабжение материалами» — ведь мы обеспечиваем производственные, обслуживающие, ремонтные и многие другие компании самой необходимой продукцией. Поставка только качественного сырья и материалов – принцип нашей работы.
Сейчас число наших постоянных покупателей достигло 1000. Среди них – крупные заводы и фирмы, выбирающие проверенные материалы для производства. Мы очень рады и гордимся, что нас выбирают такие компании, как Камский моторный завод, ПАО Автодизель, ОАО «Белхим» (Беларусь), АО Фритекс, Ярославский завод РТИ, ООО Автодорстрой-подрядчик, АКСОН, ООО Бикор-БМП и другие.
Преимущества нашей продукции:
При каждой покупке мы предоставляем определённый набор выгод и условий:
Контакты:
Способы доставки:
Способы оплаты:
Безналичный расчет
Регионы доставки:
Россия, все регионы
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Вид основного сырья | Неорганическое |
Максимальная рабочая температура | 500 град. |
Тип материала | НГ (негорючий) |
Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Толщина | 0.3 мм |